Газонокосилка Greenworks GD24LM331
4.4
GD24LM331
GD24LM331 – фото 1
GD24LM331 – фото 2
GD24LM331 – фото 3
GD24LM331 – фото 4
GD24LM331 – фото 5
GD24LM331 – фото 6
GD24LM331 – фото 7
GD24LM331 – фото 8
GD24LM331 – фото 9
GD24LM331 – фото 10
GD24LM331 – фото 11
GD24LM331 – фото 12
О товаре
Тип
газонокосилка
Самоходная
нет
Боковой выброс
есть
Задний выброс
есть
Мульчирование
Режущая система
нож
Аккумулятор
Вес
9.9 кг
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD24LM331 24 В 330 мм 2Ач Li-Ion 1 АКБ и ЗУ (2520607UA)
Страна-производитель: Китай/США
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Петрович
Скидки в магазине
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Газонокосилка
Самоходная
Нет
Боковой выброс
Есть
Задний выброс
Есть
Мульчирование
Режущая система
Нож
Аккумулятор
Вес
9.9 кг
Двигатель
Двигатель
Электрический
Мощность двигателя
720 Вт